Терморегулятор terneo kt, молочный белый

Цвет: Молочный белый

Молочный белый
Рамка:стандарт

Позаботьтесь о безопасности зимой с terneo kt

Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния. Для своей работы использует датчик выводной температуры воздуха. Подогрев осуществляется в том диапазоне температуры, при котором может происходить намерзание сосулек на крыше или образование гололедицы на земле. При этом вы можете изменить диапазон, учитывая особенности расположения системы подогрева.

Удобство в управлении

Настроить параметры работы можно с помощью всего лишь двух кнопок! Удобный цифровой экран упрощает навигацию в меню. Также на нем отображаются температура и системные уведомления.

Легкий монтаж

Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. Датчик температуры необходимо располагать снаружи дома, избегая попадания прямых солнечных лучей, а также дождя и снега (например, под кромкой кровли).

Безопасность прежде всего

Вы можете заблокировать кнопки устройства, чтобы избежать случайного изменения параметров. Также терморегулятор имеет защиту от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, работа терморегулятора остановится. Он возобновит работу, когда температура снизится до 80 °С.

Универсальный терморегулятор

Вы можете применять его вместе с нагревательными кабелями большинства производителей, представленных на рынке! Также терморегулятор может работать с двумя типами датчиков: аналоговым (R10) или цифровым (DS18B20).

Обратите внимание, у модели terneo kt молочный белый функционал остался без изменений в отличие от новинки terneo kt белый.
Инструкцию по установке и эксплуатации для terneo kt молочный белый можно просмотреть по ссылке.

Технические характеристики terneo kt

Для снеготаяния
Цифровой
В подрозетник
Защита от детей
Верхний предел регулирования температуры:
0...10 °С
Нижний предел регулирования температуры:
-20…-1 °С
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,5 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не больше 1,9 мА
Внутренний габаритный размер декоративной рамки:
45 х 45 мм
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:
Диапазон измеряемых температур:
-30…+90 °С
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!

Скачать в PDFUA