terneo rzx

Вы находитесь на сайте прозводителя terneo!

Товар закончился

Управлять теплом с телефона просто!

Терморегулятор terneo rzx предназначен для удаленного управления работой панелей, конвекторов и других инфракрасных обогревателей. Вы настраиваете недельное расписание и управляете нагревом с телефона где бы вы ни были. Мы подготовили варианты управления на любой вкус: бесплатные iOS и Android приложения terneo, а также управление из аккаунта на my.terneo.ua. Чтобы подключить регулятор к Wi-Fi сети следуйте простым 6 пунктам, это займет не более 3-5 минут.

Настройте температурные периоды в соответствии с вашим ритмом жизни и предпочтениями: утром теплее, ночью прохладней, а во время вашего отсутствия пусть поддерживается экономная температура. Управление нагревом с телефона позволит гибко вносить изменения в режимы нагрева, если вы, например, возвращаетесь домой раньше обычного. Также фукция удаленного управления пригодится, если дома дети или пожилые родители без доступа к управлению нагревом.

Графики энергопотребления в «облаке»

После подключения терморегулятора к Wi-Fi сети в вашей учетной записи в «облаке» собирается статистика нагрева и энергопотребления. Если связь с учетной записью временно отсутствует, данные о нагреве будут сохраняться в памяти терморегулятора. После возобновления связи с сервером произойдет повторная синхронизация данных.

Вы можете просматривать графики температуры и энергопотребления за день, месяц и год в кВт-часах. Анализируя динамику и цифры за отдельные промежутки времени, вы можете оптимизировать расписание обогрева для максимальной экономии электричества.

Выбор оптимального режима работы

Вы можете выбирать один из трех основных режимов работы:

• «Расписание»: терморегулятор будет работать согласно установленному графику нагрева. При желании настроить подробное расписание вы можете добавить до 16 периодов нагрева на каждый день;
  • «Ручной»: устройство будет постоянно поддерживать одну и ту же температуру;
  • «Временный»: если изменить температуру во время работы по Раписанию, терморегулятор будет ее поддерживать только до конца текущего периода. После его окончания терморегулятор возобновит работу согласно ранее установленному графику.

Функция «Отъезд» предусмотрена на случай вашего длительного отсутствия. Выберите период в течение которого регулятор будет поддерживать «экономную» температуру, а перед вашим возвращением terneo обеспечит комфортную температуру.

Современный подход к экономии электроэнергии

Во вкладке Графики будет наглядно показана динамика энергопотребления в кВт⋅часах за день, месяц и год. Анализируйте свои расходы электроэнергии, чтобы достичь максимальной экономии без потери комфорта. При желании можно подключить 2-3 нагревательные панели (мощностью не более 2000 ВА) к одному регулятору, объединив их провода.

Для дополнительной экономии электроэнергии, а также для продления срока службы реле устройства можно увеличить гистерезис заданной температуры с 1 °С до 2-3 °С. Уменьшить энергопотребление и повысить комфорт использования терморегулятора поможет выбор одного из 10 уровней яркости цифрового экрана.

Безопасность прежде всего

Для дополнительной безопасности при использовании устройства в конструкции предусмотрена термозащита. В случае повышения температуры внутри корпуса до 80 °С, терморегулятор прекратит обогрев. Возобновление работы произойдет автоматически после снижения температуры до 75 °С.

Обзор приложения terneo

Технические характеристики terneo rzx

Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции
Wi-Fi
В розетку
230 В ± 10 %
0,19 кг ± 10 %
58 x 124 x 87 мм
0,1 м
1...10 °C
терморегулятор, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Стандарт беспроводной сети (Wi-Fi):
802.11 b/g/n
Исходящая мощность Wi-Fi:
+20 dBm
Минимальная рекомендованная скорость Интернет-соединения:
128 кбит/с
Рабочий частотный диапазон:
2400-2483,5 МГц
Минимальный Интернет-трафик:
20-30 МБ/мес.
Аноним16 ноября 2018
Вопрос:
До якої системи розумного дому можливо під'єднати? Працює з голосовими асистентами на смартфоні?
Олексій, інженер тех-підтримки16 ноября 2018

Доброго дня, на даний момент під'єднати до системи розумного дому не можливо. З голосовими асистентами на смартфоні не працює.

Аноним8 ноября 2018
Вопрос:
Длину датчика температуры можно увеличить?
Алексей, инженер тех-поддержки8 ноября 2018

Добрый день, длину датчика можно увеличить до 20 м.