Доставка и оплата

При оформлении заказа укажите ваши контактные данные (данные получателя), а также способ доставки и оплаты товара. Вы можете воспользоваться функцией «Купить в один клик», где необходимо заполнить только ваше имя и номер телефона.

Способы доставки

Вы можете получить заказ одним из следующих способов:

• бесплатная доставка в указанное вами отделение «Новой почты»;
  • доставка курьером «Новой почты» по указанному адресу (согласно тарифам «Новой почты»). Оплата заказа по счету;
  • самовывоз из нашего офиса по адресу: г. Киев, ул. Северно-Сырецкая, 1-3. Оплата заказа по счету.

Обратите внимание! При получении заказа в отделении или курьером «Новой почты» внимательно проверяйте его состав. Если заказ укомплектован неправильно, внешний вид изделий испорчен или сами изделия повреждены, откажитесь от получения такого заказа и обязательно сообщите нам по телефону горячей линии. Доставка заказов возможна только в пределах Украины. Доставка на временно оккупированные территории на сегодня приостановлена.

Способы оплаты

Мы предлагаем вам два способа оплаты (производится исключительно в национальной валюте):

• наложенный платеж при получении заказа в отделении «Новой почты». При этом вам необходимо оплатить комиссию за пересылку самого наложенного платежа;
  • оплата выставленного счета в любом банке или перечислить деньги с вашей кредитной карты в любом банкомате или через интернет-банкинг. После оформления заказа мы перезвоним вам для уточнения всех необходимых реквизитов и отправим счет на оплату на ваш электронный адрес. Сразу после поступления оплаты на наш расчетный счет мы отправим заказ.