Терморегулятор terneo kt, белый

Цвет: Белый

Молочный белый
Рамка:стандарт

Терморегулятор для системы снеготаяния и антиобледенения terneo kt

Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния.  Подогрев включается при попадании температуры в диапазон при котором может происходить намерзание сосулек или образование гололедицы. Датчик температуры необходимо располагать снаружи дома, избегая попадания прямых солнечных лучей, а также дождя и снега, например, под кромкой кровли.

Гарантия на устройства terneo действует 36 месяцев с момента продажи при условии соблюдения инструкции.

Монтаж в подрозетник

terneo kt  уникальная в своем роде модель терморегулятора для монтажа в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. Например, вы можете установить терморегулятор в прихожей и иметь быстрый доступ к изменению настроек, а также видеть температуру воздуха на улице.

Обновленный дизайн под любой интерьера

Минималистичный экран с белым свечением отображает текущую температуру и системные уведомления. Вы можете регулировать яркость экрана в режиме ожидания для уменьшения акцента на терморегулятор в помещении. Функция блокировки кнопок не позволит изменять настройки, например, вашим детям.

Счетчик времени работы нагрузки

Расходы на теплый пол можно самостоятельно вычислить, умножив время работы теплого пола под нагрузкой на мощность теплого пола и на тариф электроэнергии. Энергонезависимая память сохраняет все настройки в случае отключения питания.

Защита от внутреннего перегрева

Терморегулятор имеет защиту от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, работа терморегулятора остановится. Он возобновит работу, когда температура снизится

Все необходимое для монтажа — уже в комплекте

Терморегулятор, аналоговый датчик с проводом, декоративная рамка — все включено в комплект. Также устройство совместимо с большинством датчиков температуры других брендов.

Технические характеристики terneo kt

Для снеготаяния
Цифровой
В подрозетник
Защита от детей
Верхний предел регулирования температуры:
0...10 °С
Нижний предел регулирования температуры:
-20…-1 °С
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости:
не больше 6,5 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна:
не больше 1,9 мА
Внутренний габаритный размер декоративной рамки:
45 х 45 мм
NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:
Диапазон измеряемых температур:
–30...+120 °С
терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка

Пользователи пока не оставили отзывы об этом товаре. Будьте первым, кто напишет отзыв, или задаст вопрос!

Скачать в PDFUA